Александр Тарханов

Зачем вы стремитесь к жизни без волнений, страха и беспокойств? -ведь именно они двигают человеком, бодрят его на действия

Ольга Юрова

Ну хоть немножко можно без волнений? ) Можно хоть пол годика не развиваться и не бодриться?

Александр

не хочу выглядеть как зек, не люблю людей которые подкидывают проблем, и просто не люблю олигофренов и плохо сплю с шизофрениками

P.S. нормальным человеком движет лень, зависть и паранойя )

Сергей Nf

Если бы эти эмоции не влияли на мое здоровье, я бы поволновалась)

Игорь Баширов

желаю тебе жизнь, где ни минуты покоя. сплошные волнения, переживания, стресс, бессонница, страхи и неврозы

Анатолий Быков

Потому что не хотим выходить из зоны комфорта, а когда понимаем
это, то вытягиваем себя из этой зоны))) и получаем свою порцию бодрости

Пащенко Наталия

Пусть будут только приятные волнения