Dinaria Cozma

Люди! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность взять автокредит в АйМиниБанке, чтоб не обманули?

Хочу взять машину в кредит, мне одобрил кредит АйМаниБанк, почитала отзывы, не очень! Может кто-то работал с данным банком? Стоит брать у него автокредит?

Люба

Не стоит брать авто в кредит. Лучше купить то, на что есть деньги (пусть и ВАЗ) и собирать на нормальную машину. Если всё будет хорошо, то через некоторое время ВАЗ продадите, добавите и купите нормальную машину, а, если что-то пойдёт не так, то у вас и машина останется, и деньги. Потому что, если не сможете выплатить кредит, то останетесь и без машины, и без денег. ИМХО.

Башир Катиев

Если кредит, то только ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ, в любом удобном для Вас банке России. И не нужно уточнять - для каких нужд берете, (менеджеры банков иногда интересуются) . При таком раскладе Вы максимально защищены от мошенничества с автокредитованием.

Галина Шумилова

возможность, взять кредит, есть, но есть ли возможность его отдать? долгоиграющие кредиты лучше брать в крупных банках. такие маленькие, как этот, перед крахом, успевают слить должников коллекторам