Наталья Мардиева

реально ли в Москве взять автокредит под 7% годовых?

Николай Прозоров

НЕТ. Таких кредитов НЕ БЫВАЕТ. По поводу Форда это всего лишь Маркетинговый ход.

Сергей Казарин

И тут же положить эти деньги на депозит в банк под 11%?))))))))))))

Св
Светлана

реально, если например Форд оплатит за вас оставшиеся 10% , такие программы софинансирования покупки авто бывают, но не часто, много ограничений.

Остальное-рекламное враньё

Игорь Крысин

будут отказывать ссылайтесь на меня. я гарантирую получение кредита под 7% не только в москве но и сыктывкаре новокузнецке копейске и мухосранске.

Сергей Пешехонцев

ничего, что даже официальная инфляция 6.6%, а экономисты в один голос говорят, что была 9-11?

Stas Petrov

На сегодняшний день ставка рефинансирования Центробанка составляет 8,5 %, т. е. Центробанк выдает кредиты банкам под 8,5 % Себе в убыток ни один банк работать не будет

Masha Volkonskaya

если ваше авто стоит 600,а вы вносите 500,вам дадут вообще лишь как рассрочку, (но там будет страховка жизни обязательна) нормальные диллеры, а если 400,то от 9 % кажется, на два года 200 тысяч

Арина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860