Анютка Семенко

В каком банке лучше взять автокредит? желательно чтоб до 10-30 лет по 13% годовых

Наталья Матырина

автокредит максимум до 7 лет.

Olga Ch

К сожалению Вы не сможете взять автокредит на срок 10-30 лет. В подавляющем количестве банков максимальный срок автокредитования - 5 лет, в некоторых банках автокредит выдают максимум на 7 лет. Чтобы Вы могли ориентироваться на рынке автокредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/autocredit_0.html , где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Москвы. В подробном описании каждого кредитного предложения Вы найдете в том числе данные и по срокам кредитования и по процентным ставкам по автокредитам в зависимости от срока кредитования.

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алексей

Чо мелочиться - бери уж на 50!

Дмитрий Казаковцев

Рекомендую ориентироваться в выборе на банки .ру