Костя Кондр

В каком банке можно взять автокредит в Йошкар-Оле без справок и поручителей?

Если автомобиль будет стоит около 1000000, первоначальный взнос планирую 300000?

Александр

При первоначальном взносе по автокредиту в размере 30-40% от стоимости авто, автокредит можно получить вообще по одному паспорту.

Есть 2 пути поиска где лучше взять автокредит:

1 путь. Необходимо найти банк с наименьшими процентами по кредиту.
Сделать это лучше на специализированных интернет ресурсах. Даю Вам ссылку на список предложений по автокредитам всех банков Йошкар-Олы -> http://yoshkar-ola.sber-banks.ru/autocredit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Таким образом я брал свой первый автокредит в 2008 году на Ниссан в СберБанке без первоначального взноса, тогда для меня это условие было определяющим.

2 путь. Необходимо сначала выбрать какой автомобиль Вы будете покупать. Если это новый авто, то рекомендую по вопросу автокредитования обратиться к любому автодилеру, например к тому где Вы выбирали авто и/или проходили тестдрайв. У каждого автодилера есть отдел кредитования в котором имеются предложения от нескольких банков в том числе и от специализированых созданных тем или иным производителем специально для организации продаж своих автомобилей в кредит, например БМВ-банк, Ниссан-финанс и т. п. На некоторые модели специализированные банки дают автокредит по льготным ставкам.

Год назад я покупал жене БМВ, кредитный отдел автодилера предложил мне автокредит от БМВ-банка по акции 9% годовых на 3 года. Причем если мой первый взнос будет 40% от стоимости авто, то для оформления кредита требовалось только паспорт и анкета-заявление, т. е. без каких либо справок о доходах. Поскольку я предполагал брать автокредит только на часть стоимости машины, то я согласился. Дополнительно мне предложили включить в сумму кредита стоимость КАСКО на первый год, я конечно же согласился.

Вы вправе выбрать любой их этих путей, оба они работают нормально, проверено.. .

Удачи!

Ангелина Кролевцова

сбербанк! хом банк! ! но не соф!!

Андрей Матвеев

В русфинанс банке можно взять автокредит до 800000 без справок и поручителей. Так же можете посмотреть сайт http://bank12.ru/banks. Все банки Йошкар-Олы и информация по ним.