Анютик Балакирева

Как лучше преобрести автомобиль? Взять автокредит (+-)15% годовых, или деньги в банке (+-) 24% годовых?

Mihail

Я брала деньги, а обеспечением выступал автомобиль. ПТС у вас на руках в этом случае. Автокредит с обеспечением, на мой взгляд, лучше. Сейчас знакомая взяла деньги, у нее процент выше, правда, не 24, а что-то около 16-18%

Правда, нужно КАСКО, но на новую машину считаю это необходимостью.

Руслан Магомедов

Взять кредит 9 годовых

@(
@юличка@ (@@@)

Деньги в банке, с экономишь на каске, и в любой момент можешь продать.

Сергей Денисеня

лучше всего сравнить условия и выбрать более удобный вариант

Елена Петрова

ни кредита ни автомобиля. и так бывает часто. пешком ходишь а деньги платишь

Артур

Брал автокредит на 5 лет, 17% годовых. КАСКО в процессе эксплуатации очень пригодилась (авто новый) . Кредит выплатил, ПТС на руках, к авто, банку и страховой компании притензий не имею, только блгодарность. Важно не нарушать условий договора. При желании продать или поменять транспорт на другой (при условии, если Вы добросовестный и платёжеспособный клиент банка) в банке этот вопрос могут рассмотреть. Например : имеющийся автомобиль сдать по остаточной стоимости, взамен взять новый с доплатой.