Андрей Стажков

Подскажите пожалуйста! Мне нужна машина, где лучше взять кредит и какой? потрибительский или автокредит? ??

Влдимир

Достаточно интересные предложения есть практически во всех автосалонах.. они зачастую напрямую сотрудничают с банками и могут предложить вам выгодную процентную ставку... А для того, чтобы определиться, нужно самому поузнавать эти тонкости и сравнить) отсюда и вывод сделать)

Вмваипаир

Лучше потребительский, если у Вас, конечно, есть поручители.!

Leonid Potapov

Если будете брать автокредит, то придется машину оформлять в залог и также оформлять страховку КАСКА, а это лишние 40-50 тыс руб в год.