Надежда Иксанова

люди, скажите, Вам с собой весело?

Что вы делаете, когда находитесь на едине с собой и не хотите никуда и не с кем общаться. Ну просто решили побыть дома и все дела сделали

Рома

Всего три состояния, которые могут быть ВООБЩЕ - мы спим, думаем, от чего (кого) бы получить удовольствие, или на что-то уже тратим свои эмоции, стараясь развеселиться. Что самое интересно - ТАК всю жизнь. Не правда ли, забавно?

Душа Мега

Во всяком случае, мне никогда не было с собой скучно. А остаться с собой наедине - прекрасный повод спокойно о чём-то подумать. Если не делать никаких дел, то просто повышивать, книжку почитать...

Виктор Куликов

довольно таки. у меня четыре харАктерных кота... так что если дома то есть чему посмеяться.

Дима Данилов

Да вообще не наржусь никак

Оля Работяга

Naslajdaiusi odinochestvom..)

Александр Духнов

разденьтесь узнаете... вы же женщина..

Ка
Катя

да, мне отлично с собой

Евгений

я люблю общение

Евгения Бойченко

Я себя щекочу. Местами.)