Марис

здравствуйте, хочу обшить торпеду ваз 2108 флоком. сколько нужно погонных метров?

торпеду собираюсь обшивать всю, так как она в ужасном состоянии. сколько нужно п/м и какие сопутствующие материалы покупать вместе с флоком

Al
Aleksandr

может для прикола обклеить нетканкой, которая для самопальных колонок или пола? Вид будет странный, но уж не такой странный, как с флоком.