Михаил Орлофф

Ребят помогите! дэу леганза код ошибки 0700 что это? как с ней бороться?

Марина Петракова

Ошибка P0700 - Transaxle Control Module Malfunction - неисправность модуля управления коробкой передач.
Берешь электросхему машины, электронщика постарше и пусть он проверит питание +12 вольт и землю на этом блоке - с этого начинаются все ремонты, ( потом пусть его вскроет и посмотрит очень внимательно и исследует его)