Анастасия Халезова

У меня есть кредитная карта на ней долг! Могу ли я написать заявление о том что я уволился и не чем плотить? ??

Спосибо Иван !

Наталия Пахомова

Доброй ночи, имеет смысл связаться с банком, выдавшим кредит и попросить о реструктуризации долга, сообщить о том что уже ищете новую работу. Могут пойти на встречу.

Bek-1 Djon

Написать можете, но это не поможет, никого не волнует ваше материальное положение

Ни
Нина

нет, дОлжно отдать в срок столько сколько было оговорено в договоре.

Алексей

Ты аккуратней с такими писульками - а то приставы в тот день приедут за твоим имуществом

Лейла Маммедова

ложись в больницу в палату №6, оттуда напиши заявление и пусть лечащий врач заверит подпись.

проверено банк всё простит

Александр Экгардт

Написать конечно всё можно, но платить всё равно придётся, хотя есть и "малая надежда" на реструктуризацию долга.

Людмила Савченко

Заявление обязательно писать надо, даже если не пойдет банк на реструктуризацию.
Потом всяко может быть: работу найдете - кредит погасите, а нет - для суда с банком пригодится.