Наталья Кожанова

1.5 часа в одну сторону до работы - это можно выдержать? Итого 3 часа в день чисто на путь...

Мария Андрианова

Напрягает дорога на работу, надо менять работу !

Па
Паша

Запросто. Я так в вуз езжу. Правда у меня чуть больше часа.. . Полтора часа на дорогу - нормально.
правда на форумах ноют, что они по 2,5 часа на машине тратят.. . в одну сторону. А вот какого.. . они на машине тратят. Ездите на метро и автобусах/троллейбусах/трамваях У нас народ явно любят преувеличивать.
А полтора часа в одну сторону - это нормально, если работа хорошая и вам нравится. )

Вл
Владислав

Я второй ответ поддержу, четыре года жил так же. Полтора часа туда, обратно, шесть дней в неделю, иногда не по одному разу.

Елена Андреева

жалко пустой траты времени