Максим Афанасьев

Если дом признан непригодным для жилья по программе Ветеран войны, можно его продать

Кравченко

только на слом

Татьяна Бровкина

Можно, но это будет считаться мошенничеством.

Юлия Селезнева

а этот дом, непригодный для проживания вместе с зем. участком, на кот. он находится в чьей собственности? Ветерана или его родственников, или муниципалитета?
А ветерану соцвыплату на приобретение предоставили или жилое помещение ( по какому договору) , и как? - с освобождением занимаемого или в дополнение?