Владимир Винокур

Признание жилья непригодным за деньги?

Чтобы признать мое жилье не пригодным для проживания, мы обратились в администрацию города, где нам предложили провести межведомственную комиссию дома за 25000 рублей. Это действительно платная услуга или это незаконно?

Управляющая компания предлагает провести независимую экспертизу за деньги. Могу ли я сделать ее бесплатно и как?

Наташа Щербакова

Скорее всего это стоимость за проведение независимой экспертизы. Уточните. Межведомственная комиссия работает за ЗП.

ПС. А вы бы согласились выйти на работу бесплатно? Такие экспертизы только за деньги.

Николай Вавилов

Способы отъема денег совершенствуются с каждым разом и не надо думать, что после комиссии все побегут улучшать ваши ж/у.

Александр Щербаков

если есть инвалидность, то лучше обратитесь к адвокату в рамках бесплатной юр. помощи инвалидам

Лидия Евдокимова

это оплата выезда лицензированного оценщика и тд. не факт, что он признает не пригодным ваше жилье. а деньги все равно придется уплатить

Катерина Ионова

Любая экспертиза делается за деньги тех, кто ее заказывает.