Алексей Годовасенко

Выиграла суд с Адм города по предоставлению жил площ на свою семью, тк проживаю в непригодном для жилья доме. Что далее

Приставы пишут. что поставили на очередь. Как добиться получить жилье в короткие сроки?

Орхан Нурлы

Юлия, раз за Вашу победу с бюрократами, однако в Вашей ситуацию действует принцип социальной справедливости в соответствии с которым жилье Вам будет предоставлена в порядке очередности.

Н:
Наташкин :)

Вне очереди, если жилье непригодно.
Обращ. в администр. города с заявлением о предост. вне очереди жилого помещения, прикладывайте решение суда к заявлению.