Антон Щербаков

переселяют как аварийное непригодное жилью, мы несогласны с планировкой, что мы можем сделать

Мария Лютина

вы можете или переехать в новое жилье, или умереть в аварийном.... получают новое жилье и ещё недовольны, жили в говюшнике по два человека на 1 м2 ну и живите дальше. Пусть другие вместо вас получат и порадуются.

Иляна Селезнева

Переезжайте в то, что дают, приватизируйте и продавайте! А на вырученные деньги покупайте то, что Вам нравиться! При несогласии хотя бы одного из жильцов аварийного дома с переездом его оставляют в покое, и начинают переселение следующего аварийного дома, а Вы и Ваши соседи будете ждать следущей оказии!

Эд
Эдуард

Оформить новое жилье в собственность, продать, купить с интересующей планировкой.
Но так можно переезжать бесконечно - у соседа все равно планировка будет лучше.
Я не знаю плохих планировок - просто у некоторых людей не хватает фантазии сделать нормальный ремонт и жить удобно.

Игорь Овчаренко

жить тогда в аварийном доме или сделать перепланировку и узаконить ее

Ирина Осипова

Купите то, что вам нравится. А на холяву уксус сладкий.

Ан
Анастасия

Посмотрите в Яндексе, кажется, Три варианта предлагается при переселении из аварийного жилья..

Мария Фомичёва

Вы выезжаете из аварийного. Свои требования выдвигать не с руки. Вы не под снос идете. Просто весь дом оставят как есть. Получайте, продавайте, добавляйте деньги и покупайте другое.