Влад Ибрагимов

Как наносить на тело руны?

По какому принципу, чем, и куда наносить руны? и еще вопрос есть множество различныхмежду собой видов рун, все ли они работают? Меня конкретно интересует руна "Сила"

Я не собираюсь себе нечего "колоть".

Оля Сидоренко

Если вы не понимаете, значения символа, вопрос зачем он вам? А если понимаете нафига задаете вопрос? Наколи себе птичку на плечо 😉 Красиво, и со смыслом, в определенных кругах, конечно.

Светлана Иванушкина

эх. найти бы хорошего педагога по рунам

Александр Колбасников

Руны наносили долотом на камни. Попробуйте долотом, не изменяйте традициям.

Гена

руны можно наносить на себя маркером. но сомневаюсь что можете добиться желаемого результата с такими знаниями. с начало выучите теорию, а потом приступайте к практике.

Алина Шлуинская

можете на фото своё