Ол
Оля

All hi, интересует вопрос действительно ли, что руны нанесенные на тело действуют???

в смысле из крапивы? объясните пожалуйста

Александра Амерьянц

действуют если их активировать

Сергей Нечепоренко

В двух случаях; если сильно веришь, и если они из крапивы.

Юля Макарова

один из самых распространенных способов их применения - рисовать на теле на определенных чакрах. крапива тут не причем, просто прикалываются.

Михаил Шестопалов

Правильно нанесенные руны должны действовать на чем угодно. И наоборот. Принцип инвариантности информации относительно материального носителя. (Правда, вопрос в мере, в соотношении сигнал/шум. Носитель все-таки влияет на прием и декодирование информации. Вы можете палочкой нарисовать буквы на воде. Но много ли народу успеют их прочитать?)