Андрей Горбачёв

продолжаю вопрос... и что эти руны действительно имеют сильную защиту?

Зайлабидин Мурзакулов

Это скорее ДОПРОС,а не вопрос...Глядишь,так на таких вопросах и теорию выучите)))))))

Гульнара Соколова

в руках достойного и знающего человека - да. У профана или не сработают, или самого его покалечат.

Михаил Орлофф

ну так почитай в интернете много всего по твоим вопросам о рунах

Евгения Ванькаева

Гугел вам в помощь! столько есть спецсайтов по рунике - учитайся и обучись, не енитесь!

Света Верясова

они не всем подходят