Рено Капелюшкин

А любит ли она вообще?

Всем привет. У нас с моей девушкой сейчас не лучшие времена. Часто ругаемся. Я так понимаю, инициатором конфликта постоянно являюсь я. По крайней мере, моя девушка, заставляет меня так думать. А именно, при каждой ссоре говорит мне "Вот, это я всегда во всем виновата", тем самым заставляя меня думать что виноват я. Причины ссор очень разные, от "Ты не обнял меня" до "Ты не ревнуешь меня". Стараюсь не конфликтовать, просто молчу. Ее это раздражает, начинаю спорить, тоже раздражает. Говорит что очень любит, и я ее очень люблю. Но ее эти попытки манипуляции, выводят из себя! Ее частые слезы, в искренность которых я уже не верю, говорят сами за себя. В общем, девушка тупо выносит мне мозг. Для чего она это делает? Какие у нее могут быть мысли в голове? Что от этого я начну к ней лучше относиться?

Еще причиной ссор является что я перестал ей делать комплименты, после того как она игнорировала их, я перестал их ей делать.

Милашка

притирка характеров у вас

Галина Шумилова

Секс пробовали?

Алексей Фанат

Вы не подходите друг другу, оттого и притереться никак не можете. Отсюда и непонимание. Увы, все просто.

Алёна Евтеева

Походу ты её раздражаешь, поэтому и начинаются придирки, дальше хуже.

Амирхон Мансуров

ну реверсивная психология у неё работает )))
думаю это пройдёт, если действительно любит

Марика Бородина

-Ей недостаточно твоего внимания.. . продолжай к месту и время от времени делать комплименты.. . смотри на неё восхищённым и любящим взглядом.. . нежно обнимай, когда рядом. . шепчи на ушко.. . когда вы в компании: "Ты у меня самая.. . самая. . (дальше сам импровизируй. . )
...Да! И не глазей при ней на других девушек! (Не давай повода для ревности.. . )
--Будь спок. -ЛЮБИТ!
..Вот увидишь, она "засияет счастьем"...и ответит тебе тем-же.. . Успеха!