лоботомия
она применялась для психов... если лечение вообще никак не помогало
в результате человек становился... как машина, т. е. никаких эмоций вообще
любовь, это эмоции... невозможно лишиться одной, не потеряв все остальные
Любовь
Можно ли запрограммировать себя вообще не любить?
Что бы не было мучительно больно от расставаний надо "фильтровать" внимательно рассматривать людей и подобрать такой "фрукт" чтоб устраивало все или почти все, а для этого надо сначала четко определить и записать себе все качества которые хочешь видеть, с которыми согласна мириться, а с которыми нет и при выборе всегда можно будет открыть запись и взвезить.. . :))
легко!
да, если ты робот))
Естественно, можно. При таком программировании срабатывает пусковой механизм. Ты можешь встречаться с человеком, но как только улавливаешь, что это больше (с его или твоей стороны) чем просто симпатия - бамс - срабатывает программа - и ты с ним/ней расстаешься. Соответственно немного страдаешь, но после снова поступаешь так же (с другим человеком) , тем самым закрепляя программу. С каждым разом расставания проходят легче, а корка программы (или если хочешь бронирование сердца) проходит все успешней.
Проблема в общем то в том, что обратный процесс довольно таки сложен. Допустим. . лет в 40 ты захочешь каких то стабильных отношений, любви и душевного тепла, а это фиг.
Еще вариант подходить к любви более рационально.
Проблема в общем то в том, что обратный процесс довольно таки сложен. Допустим. . лет в 40 ты захочешь каких то стабильных отношений, любви и душевного тепла, а это фиг.
Еще вариант подходить к любви более рационально.
можно, но не нужно! нужно программировать себя не любить неправильных людей, а любить тех кто достоин!!!!
Похожие вопросы
- Лучше любовь на расстояние или вообще не любить?
- Продолжи фразу : Я люблю себя потому, что...А вы вообще себя любите?Или никого кроме себя не любите?
- А мужчины вообще умеют любить???Или всёже женщины больше любят?
- Умеете любить на полную катушку?Без оглядки? Умеют ли женщины вообще так любить? Не в юности и молодости...
- Измену простит тот, кто очень сильно любит или тот кто вообще не любит?
- напрмер ты казах но ты влюблёнт в русскую тебе будет стыдно показать девушку дрезьям или вообще ёё любить?
- Что лучше??? Любить или быть любимой(-ым)??? Или лучше вообще не любить????
- Что бы Вы выбрали? Вообще не любить? Или любить безответно? Третьего не дано...
- Мужчины вообще умеют любить? ВОт женщина если любит,до конца с мужчиной будет. А мужики...
- Мужчины, а вы когда нибудь по настоящему ЛЮБИЛИ?...Вы вообще способны любить?