Oleg Nakoshnyy

изощренно хамить умеете? а зачем? что пытаются доказать такими действиями?

Руслан Исаев

Иногда по другому не понимают, приходится.... необходимость.... слово всегда было самым сильным аргументом, но только грамотно выпущенное:)

Анна Манжос

тупость демонстрировать нравится многим. не делай добра не получишь зла

Маргарита Горр

почему ты всегда чемто недовольна? давай просто займёся сегодня сексом. без ворчаний твоих

Со
Софья

не умею.. . могу только не изощренно )) послать

Валерия

я не математик чтобы что-то доказывать. но нахамить хаму считаю делом чести

Ирина Корниенко

Так по морде бить запрещено законом!))

Алексей Почуев

Тупая или чо?

Александр Сергеев

Подрастешь, поймешь.

Azamat Ablakulov

Зачем ты провоцируешь людей тебе нахамить?

Юська Лютикова

люди часто не сдерживаясь отвечают хамством на хамство, такова природа человека-защитная реакция. Только мудрые игнорируют это

Наталья Горбунова

Когда хамство идет от души- я такими людьми восхищаюсь, хорошее хамство это как песня, но большинство пытаются из себя его выдавливать- это плохо, так и хочется дать им пинка под зад.

Павел

умею..) ) обращаю внимание этим на тупизну собеседника) )
но не все это понимают))