Тома Калимулина

помогите вспомнить название игры, пожалуйста.

Игра годов 2003-2007 примерно, аркада. там необычные человечки . Сначала они в каком-то доме на поляне, потом на скалы забираться надо, ещё с кем-то драться на снежной поляне, потом по тунелям бегать

это добрая детская игра

Анастасия Комарова

я в основном в промежутке с такими играл в буйные игры, детских мало игр знаю.
Могу сказать наугад чтоб вижу не ждал ответа от тех как и который вообще тоже непонимают. Это может быть "Ледниковый период" а так же "Крок" или "Марио" крайне "Дунжеон Кипер" или "Армия Мен" но снежных стадий я не помню в этих двух.