Алексей Кеепер

Компьютерцики, если не спите, подскажите продается ли выносная маленькая клавиатура, где только альт, контрл, дел. и F1-F10

Ну или что-то подобное.
Или как вынести отдельные несколько клавиш, где они будут в кучке на маленькой приставке, размером с мышку

Может сами как-то делали?

Нужно юдя удобного функционала для работы в фотошоп

планшет с кнопками стоит около 30 тыщ. Я просто хотел сэкономить

Надя

Посмотри кейпады разные. Есть специально для фотошопа, кстати.