Белла Гусейнова

Не запускается лицензионный minecraft!!!

Запустил Minecraft.exe, антивирус на него пожаловался, типа это троян и он удалил данный exe файл. И при новой скачке данного файла комп жалуется на то, что недостаточно прав, выберите другой каталог. Не сохраняется никак. В чем проблема? Помогите пожалуйста!

До этого все было отлично, все запускалось и работало без проблем!

Не запускается именно с диска С! А с жесткого диска запускается!

Екатерина Сайганова

Именно сегодня такая же проблема. Запускаю лиц майнкрафт, доктор веб убивает minecraft.exe. При попытке скачать с оф сайта этот файл выскакивает сообщение, что файл заражён и происходит удаление.

Сергей Филатов

Не верь гадам, просто майнкрафт качает свои файлы, по этому антивирус на него ругается. Можно спокойно открывать.