Maks Kudinov

ребят вопрос про iso файл плз очень нужна помощь

мне надо было скинуть файл в формате iso на флэшку я вырезал с компа и вставил на флэш, запись почему то сорвалась и получилось как бы два файла но тот ведь на флэшке не до копирован, сохранил ли целостность файл который остался на компе или что делать если нет?

блин народ и кто из вас прав?

Святослав Миловзоров

Тот что на ПК сохранился, тот что на Флехе не думаю, В будущем копировать надо а не вырезать.

Венера Султанова

Если вырезал, то кранты файлу

Яна Абашина

На компе должен быть целый. Вырезать-вставить - комп копирует потом удаляет вырезанный.