Андрей Франчак

Болит задний проход. Может ли это быть от того, что я вместо использования туалетной бумаги подмываюсь?

Боль тупая, не острая, но 1 раз еле дошла до дома, благо, было очень близко
может, просто аккуратнее надо?

Олег Тарураев

К врачу проктологу..

Максим

1 мыть более правильно
2 внутренний геморрой
3 сделай Р Р скопию

Рамиль

Проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» здесь >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]