Света Андреева

Посоветуйте наушники. Критерии ниже.

Наушники беспроводные, со встроенным mp3 плеером, bluetooth, ещё они должны быть шумоподовляющими (хотя это наверно не так важно) . Ещё большой плюс если дизайн прикольный. Всем заранее спасибо.

Александр Новичков

эм.. . ну наушники с мп3 уже по определению не наушники.. . таких по-моему в принципе не бывает. у меня такие (белые) .