Оксана Вершенко

Что такое созвездия?

Ангелина Шведчикова

Их - не порядка 90, а ровно 88 и новых не будет без всяких "ха". Думаю, перечислять их все здесь не буду (хотя и знаю наизусть... ) - если понадобится - найдёте сами.

Юл
Юлия

ненене, сначала это были группы звезд. теперь же это участки небесной сферы. их порядка 90 . физический смысл в том, что новых созвездий не будет, ХАХАХА!

Максим Паницкий

Области, на которые древние люди разделили небо.