Коля И Виолеттик Кузьменко

С чем связана волна разорений туроператоров? Имеет ли к этому отношение санкции

Лена

вы знаете что такое МММ - так это такая ж фигня - если коротко ( Но кто грамотный был, то не работал с этими фирмами, и загодя знали что они сдохнут + еже несколько на подходе)

Эльмира Баева

Не хотите пробежаться глазами по предыдущим вопросам? Одно и то же каждую минуту

Надежда Соловьёва

вот вы сами ваш же первый вопрос скопируйте и поставьте в гугл, и читайте, читайте....

Эльдар Карачаев

там приамида из кредитов, а теперь не могут перекредитоваться... нужен фонд как по осаго

Сергей Колесников

Нет, санкции тут ни при чем. Наоборот, санкции по идее должны стимулировать туризм. Людям ведь сильнее хочет заграницу когда слышат, что границу закрывают.. .
Просто самих мелких турагентств стало много и рынок переполнился ими. . И они стали мухлевать в попытке выжить на рынке.
А те агентства которые не шли на авантюрные сделки, те сохранились сами, сохранили клиентов и т. д.

Сергей Попов

Да мы то откуда знаем! Все лишь предполагают.