Татьяна Санникова

если я россиянин, прилечу в киев в данное время, что мне следует ожидать?? ? Есть риск?

опасно ли мужчине 30 лет россиянину пребывать в украине в данное время

Анатолий

Украинцы будут уверять что не тронут... .
по версии Россиян вас изобьют и выскажут что они думают о России ...

Ольга

Вроде истерия про фошистов в ящике утихла, а мозги у людей всё никак не проветрятся

Максим Афанасьев

если ты не будешь орать-"слава путину" и носить колорадскую ленточку- то никто тебя не тронет.

Алексей

Следует ожидать обычной поездки в обычный мирный город.
Не следует ожидать ужасов, придуманных ветеранами диванных войск.

Борис Гусаков

Если вы не найдете веских причин пребывания в Украине вас отравят ближайшим рейсом домой. Очень многие заблуживаются в Донбассе

Андрей Решетников

К сожалению, если Вы россиянин призывного возраста, и не сможете при пересечении границы мотивированно объяснить цель своего визита, Вас могут не пустить на территорию Украины. Обоснованными целями визита могут быть посещение Вами близких родственников, наличие недвижимости в Украине, другие веские причины.

Kattabek Gaffarov

естественно опасно, не будь идиотом.

Дмитрий

А що ви там забыли, яб не рискнув

Ирина Богданова

повышен риск противоправных действий в целях завладения имуществом

Сюлейман

экстремал?

Альбина Макаренко

приключений на пятую точку захотелось?

Ирина Кузелева

Нормально всё будет, если не станешь пропутинские лозунги орать. Но за них и дома огрести можно некисло.

Ксюша Архипова

Сиди дома - не гуляй!

Юлиньк@ Лиханова

В Африке гориллы, злые крокодилы,
Будут вас кусать, бить и обижать,

Не ходите дети в Африку гулять.