Сергей Третьяк

Посоветуйте хорошую тройку или четверку в Шарм эль шейхе, с дискотекой, центр, пляж рядом чтоб был, с хор, питанием, недорого

Ольга Маширова

Угу, размечтались))) тройку им с дискотекой) ) в Египте 5* желательно брать и то не все они с дискотеками.

Игорь Игорь

Дессоле Сети Шарм 4*...
С дискотекой, отличный пляж, отличная (для Египта) анимация, через дорогу Старый город (Олд маркет).. .

Минусы: семейный отель, чисто русский (выкуплен Пегасом)...

Оля Семёнова

Ищите в районе Наама бей! Собираюсь в ноябре одна. Цены в 4* -от 40 т. на неделю!!! 1

Арина Сизова

Хелнан Марина

Ирина Голуб

Шарм - самый дорогой красноморский курорт Египта, так что искать тут недорогой отель, да ещё в преддверии высокого сезона (октябрь-ноябрь) по меньшей мере странно. Ещё более наивно искать в Египте отель с хорошей анимацией по типу турецкой.

Эдуард

Стоп! Вы же только вопросом выше - во Вьетнам собирались? или выбрать не можете ?

Ярослав

Хенан Марина-отличная 4*
Сонеста-отличная 5*

Оба на Наама Бей!