Ев
Евгений

Какой ТОЧНЫЙ перечень документов нужно иметь при себе перед походом в консульство на оформление?

На оформление визы*

Елена Морозова

ТОЧНЫЙ перечень документов есть на сайте консульства или визового центра той страны, куда Вы хотите получить визу. Еще можно посмотреть на сайте посольства.

Сергей Кабачков

Узнавай на сайте консульства или визового центра

Мария Козлова

зайдите на сайт посольства страны, которую собрались посетить и найдите там точный список документов, необходимых для получения визы данной страны

Натали

визы есть разные, страны тоже все разные и у всех у них разные требования для въезда граждан различных стран!! ! Откуда ж нам знать куда вы направляетесь, уточнили бы для начала и получили бы полноценный ответ