Данил

Анкетка ру Реально вообще вывести 1к с анкетка ру? Или лохотрон?

Алексей Ершов

Реально было раньше.
Сейчас они перешли на какой-то Контакт, вот с ним сомневаюсь.

Подожди немного, может что-нибудь ещё сделают.
Мля, на номер телефона сделали, сцуки.

Анна Аверина

Мой рассказ про ЛОХОТРОН АНКЕТКА РУ!
Почти 2 года приходили почти одинаковые анкеты с дурацкими вопросами . Когда набралось 1000 руб, анкеты просто перестали присылать. Написала в саппорт, они отписались, и на просьбу конкретизировать тупо молчат.:

Ваш аккаунт заблокирован. Это могло произойти по одной из следующих причин: 1) Расхождение информации указанной в личном профиле и при прохождении опросов; 2) Некачественное заполнение опросов (бессмысленные ответы на открытые вопросы, слишком быстрое заполнение анкеты и т. п.); 3) Некорректная информация о себе в профильной анкете (например, указание того, что участник болеет всеми указанными заболеваниями, пользуется услугами всех перечисленных банков и т. п.). Разблокировать аккаунт нельзя.

Не связывайтесь с мошенниками! Жалко потраченного времени!!! Некоторые анкеты были длинные.

Все что перечислено выше, в их письме, ко мне не относится. Я честно отвечала на вопросы! Для всех: анкетка ру - лохотрон, наглый обман, мошенники.