Наташа Соловьёва

Если бы ваш муж изменял, а заглаживал свою вину дорогими подарками вы бы прощали или тоже завели любовника?

Natalia Alexandrovna

Мне дорогих подарков от мужа хватает и без измен. Муж меня любит и уважает. Измены предполагают отсутствие любви и уважения, а такие отношения для меня не приемлемы

Сергей Бережной

Я бы сразу на хуй послала. И подарки пусть себе в жопу запихнет

Юлия Лебедева

Вот только беда в том, что много мужей изменяет женам и не чувствуют какой-либо вины и даже не думают о каких-либо подарках (((. А с каких денег подарки? Семейный бюджет не единый разве? Тогда и правда не семья, а хрень полная.. . изменяет, денег нет, какие-то левые подарки.. .

Павел Матвейчук

Это не семья, а говно какое то

Лариса Сапрыкина

Размечталась...

Елена Мещанкина

можно и завести

Елена Лаврова

Если бы любила - да, а если нет пусть задавится своими подарками - развод

Анастасия Жбакова

Пинка под зад бы я ему дала.

Кристюша

Прощала бы

Лёля

ушла бы сразу

Святослав Агафонов

дорогими подарками не загладеш такую вину

Ал
Алексей

У нас нет таких проблем. Не знаю

Anton Mironov

у моей подруги с мужем такие "высокие" отношения.. . мне и окружающим не понятные, но люди так живут вот уже 21 год и их это всё вполне устраивает.. . кстати, на каком-то этапе жена не выдержала нервозности ситуации и тоже завела любовников.. . ей полегчало! теперь все счастливы!!

Виталий Семенов

Возможно причина измен в семейном разладе, внутри Вашей семьи что-то не так и если это устранить, сесть и поговорить с человек ( если ещё возможно это сделать) всё наладиться. уйти, развестись всегда проще. А изменять самой вообще бред, на мой взгляд. Обидно это всё конечно. Но нужно решить для себя хотите ли Вы быть ещё с этим человеком. И если да, то сесть и поговорить.

Наталья

Я считаю что, если прощаешь такое себя не уважаешь . Если изменил первый раз и изменит второй.