Оксана Чернышева

Моему сыну 1 год и 8 месяцев. А дочке 4 месяца ровно. Будут ли они ладить когда выростут?

ну когда они будут подростками, детьми.

Елена Захарова

это зависит от их характера и вашего воспитания

Александр Жирнаков

C 6 лет до 20 будут.... воевать и драться друг с другом. Годам к 19-22 найдут свою любовь и охладеют друг к другу и будут сохранять нейтралитет. Обычно братья и сестры не дружат друг с другом, если вы только не будете целенаправленно способствовать этому.

Ив
Иван

ДА БУДУТ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ РАЗДЕЛЯТЬ ДЕТЕЙ ПО СТАРШИНСТВУ! У САМОГО ЧЕТВЕРО, ТРОЕ ИЗ НИХ ПОГОДКИ, ВРОДЕ ДРУЖАТ, НО БЫВАЕТ И ДЕРУТСЯ, НО ЭТО НОРМАЛЬНО, В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БАЛАНС ОТНОШЕНИЙ!

Константин

Если у них будет по отдельной комнате--будут ладить лучше, чем без неё. А так--что там будет через 10 лет.... --воспитывайте.

Игорь Дмитриев

у нас с братом разница - 4 года. первые годы, и до 14 лет моих - ссоры, ругань и драки. Потом - ровное отношение. Лет в 18 моих (брат, соответственно, младше) - общие интересы в музыке, кино.. . И с тех пор - обожаем друг друга! Отдыхали-зажигали вместе, любимых обсуждали и общим голосованием решали проблемы. До сих пор - ежедневно созваниваемся, хотя и живем в разных городах. Он - самый дорогой человечек для меня! Да и я для него, во всяком случае, мой авторитет в решение житейских вопросов незыблем. Обожаю своего братика!

Кристина

если поженятся то да

Ан
Анастасия

По возрасту - будут, по характеру- не знаю

Виктория Подолич

Как воспитаете- так и будет.

Руслан Ибляминов

все будет зависить от их характеров и предпочтений, чем меньшая разница в возрасте тем лучше, обезательно нужно чтобы у них были отдельные комнаты и личные вещи, и никакого общего компьютера или тому подобного, иначе ссор не избежать, и обезательно нужно брать их на прогулки вместе и чтобы они больше общались между собой

Де
Денис

Да вы чо? 2 сына -погодки--братоубийственные войны до конца школы, даже на дачу врозь привозили, чтоб не колотили друг друга. . в лагере--в разные отряды, чтоб не цапались. . после школы--братская дружба, но уж никак не любовь.
Чот я не помню, что любила своих братьев-сестер... так, отдаленно...

Павел Терехов

Конечно будут. Но и ссориться будут.

Влад

Они же кровные! А кровь- не вода. Будут дружить

Ольга Груздева

Вы думаете что это возможно предсказать? Зависит от воспитания, от обстановки в вашей семье и прочее)

ОК
Олеся Куликова

если будут шалить или драться - наказывайте обоих - это их сблизит. Я их сажала в разные комнаты на 10-15 мин (в старшем возрасте время увеличивается).