Толик Етчик

Зарипов-Мозякин-Коварж. Существует ли противоядие? А то елки-палки... как-то это. . надо их дергать)

Алия

Пока они здоровы, полны сил и желания - обыграть их очень и очень сложно. Каких-то реальных, работающих способов их остановить, пока нет.
Я вот о чём подумал. Вот многие журналисты, болельщики, тренеры задают такие вот вопросы: "как их остановить / закрыть? " Я думаю, а зачем их "закрывать"? Пойдите другим путём: создайте у себя в команде своё "супер-звено". Трудно, нет игроков? Ищите, подписывайте хоккеистов, экспериментируйте. Создайте своё убойное трио, чем тупо сидеть задаваться этим вопросом, проведите грамотные обмены, подпишите пару классных игроков. А то многие команды селекцию провалят, а потом с полумёртвым составом и тренером пытаются остановить подопечных Кинэна - Мозякина-Коваржа-Зарипова. Нифига!

Виктория Черева

Дёргаем, чё, дёргаем.

Валерий Кан

Ну на, полюбуйся. Где Даниска, там победа
https://www.youtube.com/watch?v=jQM61JiggMU
Я уж не говорю о реанимации тех, кого он воскресил.

Женька

Червенка-Торесен -Мортенссон. Тройка СКА, чем не альтернатива?