Ан
Анаст

За сколько месяцев можно научиться владеть айкидо

Екатерина Скокова

все зависит от твоей предрасположенности к виду этого боевого искусства. есть люди, которые деревянные по пояс, приходили к нам такие после занятия каратэ бесконтактных школ или рукопашного боя. а есть люди, у которых мягкость в теле, к нам такие приходили после бокса. я отзанималась айкидо 17 лет. . многих учила. но чтобы только сделать правильно страховку уходят порой недели..

Антон

оопля и ты мастер

Валерия

месяцев?)) ) прикалываешься? люди всю жизнь изучают, постигают и не могут сказать, что они умеют все.

Галина Лебедева

До конца своей жизни, может и осилишь.. . А если серьезно, то это боевое искусство было создано как синтез боевых искусств, философии и религиозных убеждений. Без знаний всего этого, ты заучишь, только определенные движения. Это будет жалкой пародией, да еще и за несколько месяцев! Это не только к айкидо относится. Йога, дзюдо, кэндо и пр. в этом списке.

Илья

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения
>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]