Оксана Соломатина

Во сколько ещё не поздно начать заниматься айкидо?

Есть ли специальные группы для великовозрастных новичков? Если есть, реально ли получить там дан и сколько стоят такие занятия?

Люба Королева

Я вот для себя хочу начать через месяц. Мне 19 )

Денис Янчук

В 90 не поздно 🙂

Ир
Иришка

я в общей группе в начале лета занимался, там были 20 человек от 10 до 60:) На дан сдавать надо ехать к комиссии на ковер, мероприятие раз в полгода обычно, по крайней мере в Кишиневе

Ваня Сова

никогда не поздно) думаю может быть лично с тренером заниматься?

Андрей Тюрин

Никогда не поздно, это же боевое искусство.

Ольга

никогда не поздно я в 35 занялся!