Антон Гомелько

как научиться владеть собой и не раздражаться

Ко
Конфеточка

Есть китайская техника на манер ушу и тайзицуань, можно что-то из упражнений йоги попробывать. И наконец самое простое-сказать про себя предложение Гуси летят и без восклицательного знака.

Лилия Степанова

а вообще валерьянку пить) делать дыхательные упражнения ..когда злость подбирается выпить стакан воды и успокоиться

Ксюша Архипова

Говорят, надо сосчитать до 10 и раздражение уйдет. Правда, в момент раздражения как-то забываешь это сделать. Не до того. Хахаха. Видимо, этому надо тренироваться заранее. Но попробуйте. Вдруг, Вам удастся не забывать про счет. 😉

Виктория

не раздражаться не научилась, а что бы владеть собой и не показывать свое раздражение, представляю, что, нахожусь в розовом пузыре, в который никто и ничто не может проникнуть, а все что меня раздражает, находится в мутном зеленом пузыре, который удаляется от меня и исчезает.

Виктор

обратитесь к спихотерапевту!

Drkhair

Я с ума сходил от раздражения. В один день сказал себе, а толку? Я просто решил выключить реакцию на раздражители, даже когда оскорбляли болт забивал, выключал эмоции, включил равнодушие. Ляпота! Стока лет мучился неврозом, психозом, а стоило поменять мировозрение, как стало легко: исчезла бессоница и т. п.