Мария Грибенко

Как научиться не раздражать других ответчиков?

Евгений Станов

спроси какого члена им надо, это у них с головой чето не в порядке, а не у тебя)

Александр Джамалов

меня не раздражаешь.. . это уже плюс)

Надежда Дюльгерова

Ответив на этот вопрос вы подарите ей бал. Она вопросы штампует, чтоб накрутить баллы. 😞

Юля Юльковна

Больше молчи. Хотя если у ответчика боязнь тишины - будешь раздражать)
Думай что говоришь, если есть чем.

Мария Лютина

Это бесполезно, все равно найдется тот кому захочется испортить настроение.