Ve
Vegas

ваз 2107 плохои запуск при малеишеи прохлоднои погоде машина плохо запускаеться

Влад

если карбюраторная.... то не правильно отрегулирована воздушная заслонка при вытянутом подсосе. посмотри в инете. . .регулировка карбюратора ОЗОН. там тяга есть гнутая,
которая приоткрывает дроссельную заслонку первой камеры при вытянутом
подсосе.... заслонка при вытянутом подсосе должна быть на 0,8 мм приоткрыта

Мария Урюпина

печалька тебе.... масло поменяй, 10 w 40, зажигание отрегулируй ( карб ) свечи замени....

Леонид Зенченко

У Вас не знаю но есть такая особенность семёрочный карбюратор любит заводится когда педаль газа в пол.

Дима Соловьёв

Замена свечей или уменьшение зазора