Элай

Монетизирует ли мне youtube или медиасеть VSP мой канал, если у меня там клипы по фильмам и сериала, которые я сам сделал?

ОК
Оксана Кляницкая

Лицензионное соглашение и правила по ходу читают только сами Ютюбовцы....

Веталий

Они монетизируют впервую очередь то, что часто выходит, вызывает интерес у зрителей.
Где кипит жизнь. То есть канал с 30-50 подписчиками и 10 видосами по 3-5 лайков - они монетезировать не станут. Слышал что видео должно быть на канале от 20, подписчиков минимум 300 и суммарных просмотров более 20 000, чтобы иметь хоть какие то шансы получить монетизацию. Плюс шансы будут равняться нолю, если твои видео нарушают хоть как-то и хоть чьи-то авторские права. Музыка только своя личная либо бесплатно распространяемая и т. д. Видео тоже свое собственное, не откуда не стыренное. Сам сделал из готовых уже фильмов и сериалов - может быть и сойдет. Но не уверен.