Наталья Алешкина

Необходимо ли платить налог с заработка в интернете, если я ещё не совершеннолетний?

Если я со всех кошельков перевожу деньги на карту сбербанка, а далее снимаю наличку через банкомат.

Королева Сайта

если ты работаешь в интернете (покрайне мере я тоже работаю в интернете) необязательно платить налог и смотря какой сайт прочитай в комментариях на твоей работе.. На моей работе не кто не платит налоги и работа очень легкая присоединяйся