Сергей Бакун

С момента развода не прошло 300 дней, у нас с гражданским мужем родился ребенок.

Куда нам обращаться чтоб признать отцовство, и сколько вообще будет длиться этот процесс?

Наталия Козлова

ребенка запишут на супруга пока не доказано иное

Илюхин Дмитрий

сначала получите свидетельство о рождении
где отцом записан ваш бывший муж
а потом в суде оспорите отцовство

Александр Сергеев

Надо было гражданского в законного переделывать. А теперь - прогулка в суд после получения свид-ва о рождении

Марина Кончакова

В суд вам обращаться, месяца 3, если все со всем согласны будут и никто ничего не будет обжаловать.

Юдина Юлия

опробуйте сначала оформить отцовство Вашего "гражданского мужа" (для сведения - гражданского брака в России не существует! ) на малыша. а уж потом по судам бегайте