Казимир Кристовский

Мой гражданский муж платит алименты первому ребенку, теперь и у нас появился ребенок,

Мр
Мришк

будет продолжать платить

Анар Абдуллаев

все рвно будет платить первому ребенку до18 лет

Mechislav Bolf

Подавайте иск в суд о взыскании алиментов, если установлено отцовство, затем ваш сожитель подает иск о снижении % алиментов на первого ребенка.

Елена Торопова

Чтобы уменьшить сумму алиментов на первого ребенка, можно Вам подать на алименты. Муж будет платить 33% на двоих.