Александр Горский

алименты. если муж не работает официально,то каком размере алименты он будет платить моему ребенку?

Т. е. я могу в суде попросить чтобы было не -25% от всех видов заработка, а определить определенную сумму в месяц???

А если муж получает пособия по безработице??? то какие алименты будет платить???

Александр Перминов

не меньше 30% прожиточного минимума на возраст ребенка

Па
Павел

В основном назначают 25% от среднего по региону. Это примерно 5-6 тысяч

Ан
Анвар

как попросите - 25% (берут, если не раб от 25тыс)
или в твердой сумму, например 10000( но это уже на усмотрение суда)

Серебряков Илья

если безработный, то ему начисляется сумма равная четверти средней заработной платы по стране на момент взыскания.

Денис Колдунов

Исходя из МРОТ в РФ: или 25% или ТДС (до 50% МРОТ).

Дмитрий Сахаров

В твердой денежной сумме или 25% от средней зарплаты по стране.