Камо Мовсисян

Какая минимальная плата алиментов в челябинске, если бывший муж работает не официальнно на какую сумму я могу расчитыват

Анаттолик Короткевич

Средний заработок в челябинске 20 680 рублей, т. о. алименты на одного ребенка 5 170 рублей, на двух - 6 894рубля, на трех и более -10 340 рублей

Татьяна Семёнова

Два предыдущих ответа неверны.
Минимального и максимального размера алиментов не существует. Алименты начисляются в размере 25% (33%, 50%) от официальной зарплаты или от пособия по безработице, либо 25% (33%, 50%) от средней зарплаты по РФ (если гражданин не состоит на учёте в ЦЗН) , либо в твёрдой денежной сумме, установленной судом.

Elena Antonenko

СЗРП РФ за Январь 27340 руб и не важно в Челябе вы или в Ебурге.
Соответственно на одного РЕ = 6835 руб
на двух = 9114 руб
Тока их ещё взыскать надо, что тоже не за раз.