Кирилл Козлов

Можно ли после первого курса техникума, за который проходится 10-11 класс, поступить в универ, сдав ЕГЭ?

Я окончил 9 классов. Поступил в колледж. Окончил первый курс (программа 10-11 класса) могу ли я сдать егэ и ПОСТУПИТЬ В ВУЗ? И как? Дадут ли мне аттестат за 11 класс после сдачи ЕГЭ, чтоб я смог поступить?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если вас переведут на индивидуальный учебный план, то вы сможете это сделать.

Алексей Пототаев

сдавать ЕГЭ после техникума задача та еще (там не готовят к нему) , легче окончить среднее проф. (оно сейчас полезнее чем высшее) и пойти на платный или может есть вариант поступить на бюджет, если техникум при ВУЗе