Константин

Каков порядок получения гражданства ?

Скажите пожалуйста, после получения Вида на жительство, каков порядок получения гражданства РФ? Когда я могу подавать на гражданство и в течении какого времени смогу его получить? Родилась в СПб, в 1995 году, учусь в университете на 3 курсе! Заранее благодарна!

Макаров Дмитрий

А ты с какой страны ?

Михаил Скороходов

ОБРАТИТЕСЬ В МФЦ ИЛИ МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ ТОГО ГОРОДА, ГДЕ БУДЕТЕ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ!